1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скрипт best-loto

Тема в разделе "Разное", создана пользователем zero, 5 фев 2018.

1. TopicStarter Overlay
    zero

zero Администратор Команда форума

лото.png

Скрипт сервиса быстрых лотерей. Написан с нуля на чистом php. В скрипте реализованы 3 игровые комнаты, в которых пользователи делают ставки. Прибыль админа - это процент (настраивается в админке) с каждой игры, а также процент при выводе средств пользователем (настраивается в админке). Прибыль зависит от ваших настроек, оптимальный вариант - это 15 - 20% от оборота.
    Инструкция внутри архива .

2. Инфо.Бот

SCRIPTOVIK Рекламинатор

3. adiko

adiko Участник

Добрый вечер!
    Ссылки нету... как скачать?

4. TopicStarter Overlay
    zero

5. adiko

adiko Участник

Я не понял суть вашей мысли,
    Будет ссылка на скачку или нет?

6. TopicStarter Overlay
    zero

Еще раз повторяю !!! Со скриншотом. Вопрос закрыт! Ответ дан(причем емкий)

Screenshot (49).png

7. adiko

adiko Участник

Я извиняюсь конечно но у меня был включен адблок откуда я могу знать хорошо решили этот вопрос. У меня возник еще один вопрос можете его залить в яндекс дис или куда не будь в другое место а то у меня этот сайт не открывает

Вложения:

8. TopicStarter Overlay
    zero

скинул в личку

9. adiko

adiko Участник

От души Братан! успехов тебе и больших благ.

10. adiko

adiko Участник

Можно спросить для открытия этого лото в каком хостинге лучше зарегатся и нужна ли лицензия для продвижение это проекта?
    Спс большое Админ я походу достал тебя пож помоги ответом буду блогодарен!

11. adiko

adiko Участник

Админ помоги пож. что это и как исправить?
    2018-02-18_17-41-09.png

12. TopicStarter Overlay
    zero

хостинг любой,я на вебхосте. Лицензия не нужна.
    попробуй версию php сменить.

13. СЕРГЕЙ

СЕРГЕЙ Участник

А СКРИПТ БЕЗ ДЫР

14. TopicStarter Overlay
    zero

Не проверял,так вроде бы все работает нормально

15. redraz

redraz Участник

Приветствую всех.
    Скачал, настроил, залил на хост, но не работает вход, да и по ссылкам меню открывает ошибку 404, не могу догнать где ошибка.
    Залил на фрее хост
    Вы не можете видеть ссылку так как не являетесь участником форума,пожалуйста войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь

16. redraz

redraz Участник

Нажимаю на вход, открывается страница ошибки 404, ну и в админку не заходит, то есть вообще не открывает страницу.
    По скрину видно что php не той версии.
    Лан буду дальше ковырять.
    Я с телефона ещё все это залил, комп в ремонте)))

17. TopicStarter Overlay
    zero

не знаю,проблемы с 404 вроде нету Вы не можете видеть ссылку так как не являетесь участником форума,пожалуйста войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь ,только юзера не заносит в базу при регистрации,будет время подробнее посмотрю

18. TopicStarter Overlay
    zero

это из за кодировки

19. kill

kill Участник

Всем привет, не работает авторизация входа через вк, все сделал по инструкций, нажимаю на сайте (вход) он меня перекидывает в вк, после чего я подтверждаю все, он закидывает обратно на мой сайт и все тоже самое (
    Для регистрации нужен один клик! и тд и тп) что делать?
    сверху выдает такую ошибку (Warning: file_get_contents(Вы не можете видеть ссылку так как не являетесь участником форума,пожалуйста войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь 6475780&client_secret=kaaGYRHUaar0iqeugpHH&code=93fdedcd9b60def03c&redirect_uri=Вы не можете видеть ссылку так как не являетесь участником форума,пожалуйста войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 401 Unauthorized in /var/www/timur/data/www/money-loto-bonus.ru/controllers/_loginCtrl.php on line 37)

Последнее редактирование: 13 май 2018
  20. himik

himik Участник

Вконтакте не авторизуется как победить? В админку зашел только после чистки БД пароль,логин и код для входа в самой первой таблице

21. kill

kill Участник

Где ты там что почистил? я сам в админку какой день залезть не могу, мозгов не хватает понять, че куда и как, помоги пж

Поделиться этой страницей