Скрипт best-loto

himik

Участник
Сперва надо настроить приложение вконтакте по инструкции.
Потом заходишь в phpMyAdmin таблица admin там логин,пароль,и код доступа от админки.
А чистишь таблицу users от зареганых пользователей, только вот пока смысла нет, Вконтакте никак не авторизуется,просто перезагружается страница.Не знаю может надо версию PHP менять.

Хан

Участник
Привет админ почему у меня вк не авторизуется просто тупо перезагружается и в админку не могу зайти?

himik

Участник
Не только у тебя, где то наверно надо еще что то прописывать.

kill

Участник
ребята такая-же проблема... он выдает вот эту ошибку (Warning: file_get_contents(https://oauth.vk.com/access_token?client_id={id}..): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 401 Unauthorized in ...) решение на эту ошибку (Только сегодня сам интересовался этим вопросом, и нашел такое решение:

function get_curl($url) {
if(function_exists('curl_init')) {
$ch = curl_init();
curl_setopt($ch, CURLOPT_URL,$url);
curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, 1);
curl_setopt($ch, CURLOPT_HEADER, 0);
curl_setopt($ch, CURLOPT_SSL_VERIFYHOST, 0);
curl_setopt($ch, CURLOPT_SSL_VERIFYPEER, 0);
$output = curl_exec($ch);
echo curl_error($ch);
curl_close($ch);
return $output;
} else {
return file_get_contents($url);
}
}

И применяешь эту функцию к своей ссылке вместо file_get_contents.)
вот куда и как это в писывать без понятия, мозгов не хватает додумать, может если кому поможет, подскажет, буду благодарен

Хан

Участник
Сперва надо настроить приложение вконтакте по инструкции.
Потом заходишь в phpMyAdmin таблица admin там логин,пароль,и код доступа от админки.
А чистишь таблицу users от зареганых пользователей, только вот пока смысла нет, Вконтакте никак не авторизуется,просто перезагружается страница.Не знаю может надо версию PHP менять.
А у меня все равно не заходит в админку выдает ошибку и все даже менял логин, пароль и ключь не заходит:(

Хан

Участник
Решите проблему с авторизацией в вк пж буду очень благодарен!

zero

Администратор
Команда форума
есть такой скрипт http://test.scriptovik.ru/ только еще на авторизацию не проверял,просто залил и к бд подключил

сергей1783

Участник
Вконтакте не авторизуется есть умные головы решить данный вопрос или хоть намекнуть где чо надо поменять

zero

Администратор
Команда форума

zero

Администратор
Команда форума
вот немного другой скрипт с исправленной авторизацией

[FILE]http://catcut.net/XWuv[/FILE]

zero

Администратор
Команда форума
админ зачем через catcut !?)))
просто так,привычка монетизировать ссылки))
Выплаты работают? сам устанавливал?
устанавливал,выплаты не проверял,регистрация работает отлично,все настройки в админке,подробная инструкция в архиве

gribnik

Участник
просто так,привычка монетизировать ссылки))

устанавливал,выплаты не проверял,регистрация работает отлично,все настройки в админке,подробная инструкция в архиве
Столкнулся с проблемой, залил все файлы на хост, бд подключил при попытке зайти на сайт выдаёт такую ошибку...скрин.png

zero

Администратор
Команда форума
Яндекс.Метрика
Сверху