1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скрипт мониторинга хайпов на datalife engine

Тема в разделе "Вопросы по настройке/установке скриптов", создана пользователем vlad, 20 окт 2017.

1. TopicStarter Overlay
    vlad

vlad Участник

Здравствуйте! Установил скрипт на хостинг, не могу попасть в админ панель, на тот логин admin и пароль admin2016admin система пишет: "Неверно введены данные для входа!"
    На хостинге вошёл в муадминпанель , сменил пароль, всё равно не пускает, что подскажете делать?
    И ещё одна проблема, хотел за регистрироваться как пользователь на ввод капчи пишет:
    Ошибка регистрации! Код безопасности не соответствует отображённому
    Код активации SMC DLE я ввёл в engine/data/config.php
    сайт: legendsmonitoring.ru, хотел поменять смс потому что, старая не соответствует моим требованиям на старой смс сайт уже имеет ТИЦ 10 , теперь ни нового ни старого боюсь что ТИЦ потеряю.

Последнее редактирование: 20 окт 2017
  2. Инфо.Бот

SCRIPTOVIK Рекламинатор

3. zero

zero Администратор Команда форума

в базе данных себе выставьте user_id должно быть у админа 1 , и еще попробуйте заново зарегистрируйтесь потом ид поменяете

4. zero

Screenshot_19.png

Это я зарегистрировался у вас на сайте

5. TopicStarter Overlay
    vlad

vlad Участник

Благодарю за помощь, это что же получается, что любой пользователь может стать админом через регистрацию на сайте? или это можно сделать только в базе на хостинге в муадминпанели в базе данных?

Последнее редактирование: 21 окт 2017
  6. zero

это первоначальные права при регистрации первого пользователя а дальше в админке выставите права доступа к админ-панели для групп или конкретного пользователя а id1 это по сути уникальное значение да и остальные id, не может быть несколько пользователей с одинаковым id

7. zero

А ТиЦ 10 это разве получить проблема? У меня почти все сайты имеют ТиЦ 10 по дефолту :)

8. TopicStarter Overlay
    vlad

vlad Участник

уважаемый zero, я раньше пользовался только скриптами на FF движке и у меня сейчас возникла небольшая проблема с этим скриптом на DLE, я хотел поставить счётчик ЯНДЕКСдирект и понял что совершенно не понимаю как это сделать! может быть первоначально ты мне помог бы в знакомстве с этой смс , потому что она мне нравится и я хотел бы остановится на ней на долго

9. TopicStarter Overlay
    vlad

vlad Участник

для меня это была большая проблема, я так сказать на старости лет решил попробовать хоть как то заработать в инете, да и другого выхода у меня нет

10. zero

информация о редактировании шаблонов http://dle-news.ru/extras/online/all2.html , а если без чтива то в админке: Шаблоны сайта >> main.tpl

11. zero

Счетчик Яндекс метрики если что:)

12. TopicStarter Overlay
    vlad

vlad Участник

спа
    спасибо что поправил, Склероз - прекрасная болезнь! Ничего не болит и каждый день - новости...:)

13. TopicStarter Overlay
    vlad

vlad Участник

благодарю!

14. zero

Понимаю,бывает:) Еще к этому движку,вы в курсе что dle нужно лицензировать?

15. TopicStarter Overlay
    vlad

vlad Участник

код активации я ввёл в engine/data/config.php в бд, что этого не достаточно?
    'version_id' => '10.1',

'key' => 'e5a9bee6f4e91b451580e4a6c9abbca1',

16. zero

Достаточно,я не помню удалена в этом движке звонилка

17. TopicStarter Overlay
    vlad

vlad Участник

а обновить движок до последней версии бесплатно можно или нет?

18. zero

Так сначала нужно скачать на офф.сайте ,там вроде уже 12.0 вышла. и произвести все манипуляции с нуля,удаляем старую полностью,загружаем чистую,устанавливаем согласно инструкции(там все есть),потом шаблон перекидываем(наверное так,я не заморачивался,могу ошибаться)

19. zero

у вас будет демо режим,с демо режимом знаете что делать,как активировать:)

20. himik

himik Участник

а где сам скрип то?

21. zero

Поделиться этой страницей