Заработок на покупке бесплатных лицензий

zero

Администратор
Команда форума
Что нужно делать?
Зарегистрироваться, подтверждаем почту, заходим в кабинет,заполняем номер мобильника,подтверждаем номер (без этого выплаты не сделать).
В магазине - находим товар free 5$ это бесплатно или какую нибудь другую бесплатную лицензию на ваш выбор!

Цена "0" – нажимаем «купить» Вам выдают бесплатную лицензию на 30 дней!
Это вся Ваша работа. Ждёте и видите, как капает на баланс.
Вывод от 1$.
Вы можете просто зарегистрироваться в системе и «купить» бесплатную лицензию, за это Вам на счёт начнут начисляться деньги. Начисляться они будут в течение срока действия лицензии , окончательная сумма зависит от текущих бюджетов рекламодателей и количества пользователей бесплатной лицензии (бюджет делится на всех), но примерно сумма составит от 2$ до 50$. Каждые сутки вы сможете выводить свои денежки.

Если вы хотите получить деньги с проекта подождите накопление 1$ , запросить выплату, подтвердить ее по телефону.

Регистрироваться

Последнее редактирование:

zero

Администратор
Команда форума
Что нужно делать?
Зарегистрироваться, подтверждаем почту, заходим в кабинет,заполняем номер мобильника,подтверждаем номер (без этого выплаты не сделать).
В магазине - находим товар free 5$ это бесплатно или какую нибудь другую бесплатную лицензию на ваш выбор!

Цена "0" – нажимаем «купить» Вам выдают бесплатную лицензию на 30 дней!
Это вся Ваша работа. Ждёте и видите, как капает на баланс.
Вывод от 1$.
Вы можете просто зарегистрироваться в системе и «купить» бесплатную лицензию, за это Вам на счёт начнут начисляться деньги. Начисляться они будут в течение срока действия лицензии , окончательная сумма зависит от текущих бюджетов рекламодателей и количества пользователей бесплатной лицензии (бюджет делится на всех), но примерно сумма составит от 2$ до 50$. Каждые сутки вы сможете выводить свои денежки.

Если вы хотите получить деньги с проекта подождите накопление 1$ , запросить выплату, подтвердить ее по телефону.

Регистрироваться
Выкладываю скриншот первой выплаты,оператор позвонил, подтвердил что я зарегистрирован на salesprocessing,10 минут и выплата есть.
Screenshot (24).png
Screenshot (25).png

himik

Участник
Только забыл сказать, что бы получить эти самые бесплатные бабки тобиш кешбек, надо еще товаров на сто баксов купить или заработать на рефералах 10 баксов

zero

Администратор
Команда форума
Только забыл сказать, что бы получить эти самые бесплатные бабки тобиш кешбек, надо еще товаров на сто баксов купить или заработать на рефералах 10 баксов
кому как а я вывел без выше описанного гемора,или хочешь сказать что я на 100 баксов накупил?)) никогда не инвестировал и не буду,по крайней мере в инете

Яндекс.Метрика
Сверху