1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заработок на покупке бесплатных лицензий

Тема в разделе "Разное", создана пользователем zero, 22 окт 2017.

1. TopicStarter Overlay
    zero

zero Администратор Команда форума

Вы не можете видеть ссылку так как не являетесь участником форума,пожалуйста войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь
    Что нужно делать?
    Зарегистрироваться, подтверждаем почту, заходим в кабинет,заполняем номер мобильника,подтверждаем номер (без этого выплаты не сделать).
    В магазине - находим товар free 5$ это бесплатно или какую нибудь другую бесплатную лицензию на ваш выбор!

Цена "0" – нажимаем «купить» Вам выдают бесплатную лицензию на 30 дней!
    Это вся Ваша работа. Ждёте и видите, как капает на баланс.
    Вывод от 1$.

Вы можете просто зарегистрироваться в системе и «купить» бесплатную лицензию, за это Вам на счёт начнут начисляться деньги. Начисляться они будут в течение срока действия лицензии , окончательная сумма зависит от текущих бюджетов рекламодателей и количества пользователей бесплатной лицензии (бюджет делится на всех), но примерно сумма составит от 2$ до 50$. Каждые сутки вы сможете выводить свои денежки.

Если вы хотите получить деньги с проекта подождите накопление 1$ , запросить выплату, подтвердить ее по телефону.

Вы не можете видеть ссылку так как не являетесь участником форума,пожалуйста войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь

Последнее редактирование: 16 ноя 2017
  2. Инфо.Бот

SCRIPTOVIK Рекламинатор

3. TopicStarter Overlay
    zero

Выкладываю скриншот первой выплаты,оператор позвонил, подтвердил что я зарегистрирован на salesprocessing,10 минут и выплата есть.
    Screenshot (24).png
    Screenshot (25).png

4. himik

himik Участник

Только забыл сказать, что бы получить эти самые бесплатные бабки тобиш кешбек, надо еще товаров на сто баксов купить или заработать на рефералах 10 баксов

5. TopicStarter Overlay
    zero

кому как а я вывел без выше описанного гемора,или хочешь сказать что я на 100 баксов накупил?)) никогда не инвестировал и не буду,по крайней мере в инете

Поделиться этой страницей